نتائج دوائر المرحلة الأولى قوائم
* القاهره *
* الاسكندريه *
* الفيوم *
* دمياط *
* بورسعيد *
الاقصر
البحر الاحمر
كفر الشيخ
اسيوط
نتائج دوائر المرحلة الأولى فردى
* القاهرة *
** دائرة الزيتون **
- عمرو زكي – فئات – حرية و عدالة
- ياسر ابراهيم عبد الله – عمال – حرية و عدالة
** دائرة مدينة نصر **
- مصطفى النجار – فئات – عدل
- عمرو عودة – عمال – مستقل
** مصر الجديدة **
- عمرو حمزاوي - فئات – مستقل
- هشام سليمان – عمال مستقل
** السلام **
- سيد حسين جاد الله – فئات – حرية وعدالة
- أشرف سعد – عمال – حرية و عدالة
** قصر النيل **
- أبو حامد شديد – فئات – كتلة مصرية
- مصطفى فرغلي – عمال – حرية و عدالة
** الجمالية **
- خالد محمد – فئات – حرية و عدالة
- ناصر الدين عثمان عثمان – عمال – حرية و عدالة
** الخليفة **
- خالد حنفي - فئات – حرية و عدالة
- يسري محمد بيومي – عمال – حرية و عدالة
** دائرة المعادي **
- مصطفى بكري - فئات – مستقل
- رمضان عمر – عمال – حرية و عدالة
* الاسكندرية *
** الرمل **
- المستشار محمود الخضيري – فئات – مستقل متحالف مع حرية و عدالة
- المحمدي السيد أحمد – عمال – حرية و عدالة
** المنتزه **
- حسني دويدار – فئات مستقل – متحالف مع الحرية و العدالة
- مصطفى محمد مصطفى – عمال – حرية و عدالة
** محرم بك **
- محمود عطية – فئات – حرية و عدالة
- صابر أبو الفتوح – عمال - حرية و عدالة
** مينا البصل **
- عصام حسنين – فئات – النور
- عصام محمد محمود – عمال – النور
* الفيوم *
** الدائرة الأولى **
- عادل اسماعيل عبد الحميد – فئات – حرية و عدالة
- حمدي طه – عمال – حرية و عدالة
** الدائرة الثانية ** طامية
- أسامة يحي - فئات – حرية و عدالة
- سيد جبر - عمال – حرية و عدالة
** الدائرة الثالثة ** سنورس و ابشواي
- جمال حسن أحمد - فئات – حرية و عدالة
- فوزي اليماني - عمال – حرية و عدالة
* دمياط *
** الدائرة الاولى **
- علي حسن الداي - فئات – حرية و عدالة
- محمد السيد أبو موسى – عمال – حرية و عدالة
** الدائرة الثانية ** كفر سعد
- محمد الفلاحجي - فئات – حرية و عدالة
- عمران مجاهد – عمال – مستقل
* بورسعيد *
- أكرم الشاعر – قئات – حرية وعدالة
- البدري فرغلي – عمال – التجمع
*الأقصر *
- عبد الموجود راجح دردير – فئات – حرية وعدالة
- خالد عبد المنعم محمد – عمال –الحرية
* البحر الأحمر *
- محمد محمود قطامش – فئات – حرية و عدالة
- عبد الباسط قوطة مبارك – عمال – مستقل
* كفر الشيخ *
** الدائرة الأولى **
- محمد ابراهيم – فئات – النور
- محمد زعفران – عمال النور
** الدائرة الثانية ** الحامول
- عامر درويش – فئات – حرية و عدالة
- أشرف السعيد – عمال – حرية و عدالة
** الدائرة الثالثة ** دسوق
- يوسف عبد الفتاح البحري – فئات – مصر القومي
- محمد عبد العليم داود – عمال – وفد
* أسيوط *
** الدائرة الأولى **
- سمير خشبة – فئات – حرية و عدالة
- بيومي اسماعيل – عمال – النور
** الدائرة الثانية ** ديروط
- محمد سلامة بكر – فئات – حرية وعدالة
- محمد مضر موسى – عمال – حرية وعدالة
** الدائرة الثالثة ** الفلح
- عبد العزيز خلف – فئات – حرية و عدالة
- عبد الله صادق نصر – عمال – حرية و عدالة
** الدائرة الرابعة ** أبو تيج
- حسن علي عبد العال – فئات – حرية و عدالة
- عامر عبد الرحيم – عمال – مستقل